Бажовский фестиваль народного творчества пройдет с 19-21 июня.

Общество
Утверждено положение XXIII Всероссийского Бажовского фестиваля народного творчества. Место проведения - территория санатория «Сунгуль».

Здесь, с 19 по 21 июня 2015 года возле озера и среди лесного массива вновь вырастут сцены и творческие площадки, национальные жилища и палатки мастеров, пройдут конкурсы и мастер-классы. Как всегда, гостей и участников фестиваля ждет насыщенная программа.

«Программа разрабатывалась с учетом большой аудитории праздника и разнообразия творческих программ – в одно время на разных сценах зрители смогут наблюдать  театральные постановки, вокальные конкурсы, показательные выступления мастеров и массу других не менее интересных вещей, – рассказывает Андрей Суслов, директор фестиваля и Челябинского центра народного творчества. – Сцены будут размещены с максимальным удобством – в достаточной близости друг от друга, чтобы зрители могли с легкостью менять локацию и успевать к началу максимального количества программ, но и со своими четко определенными территориями, обеспечивающими звукоизоляцию и препятствующими образованию столпотворений». 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий