Антон Бахаев и «Кожаный мяч 2013»

Общество
Вчера УФАС по Челябинской области отменило заказ Главного управления молодёжной политики Челябинской области на оказание услуг по организации и проведению Челябинского регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – 2013».Цена контракта: 1 200 000 рублей. Срок исполнения: 6 дней. 

Кожаный мяч 2013Присутствовавший на заседании начальник ГУМПа Антон Бахаев не смог ответить ни на один вопрос заявителя.

По данным торгам ГУМП мог заключить контракт не ранее 9 июля. Но это уже третий день зональных соревнований, которые должны проходить в Челябинске. Однако Антон Александрович уверяет, что в области ещё не проходил региональный этап (данные СМИ, впрочем, свидетельствуют об обратном), а именно организацию регионального этапа ГУМП и заказывает.

Ситуация парадоксальная. Зачем заказывать проведение регионального этапа в третий день зонального этапа, участники которого отбираются на региональном? Как вообще такое может быть?

Обидно за обычных южноуральских девчонок и мальчишек, хотевших погонять мяч и получить призы. Проведение челябинского этапа престижного футбольного чемпионата, проходящего под эгидой Российского футбольного союза, ГУМП сорвал окончательно. Юные южноуральские спортсмены на зональный и, соответственно, на финальный этапы соревнований уже не попадают.

Комментарии (3)
Guest
03.07.2013 10:18
Как говорят в народе - просохатили тему. И чему так рад господин Бахаев демонстрируя свою голливудскую ухмылку - не понятно.
Александр
03.07.2013 10:39
Кожаный мяч?!? Вот так инфра!
А про Золотую шайбу напишите?
Guest
04.07.2013 07:15
Бахаев поди еще и кировский лес похитил
Оставить свой комментарий