«Андрюша»поздравит на площади Революции Челябинск с праздником!

Общество
13 сентября, в воскресенье, с15до 17 часов на площади Революции самые талантливые дети Южного Урала поздравят жителей и гостей Челябинска с Днем города. Традиционный концерт «Звездочки фонда «Андрюша» - любимому городу!» - это яркое шоу, в котором представлены классические и народные произведения, эстрада и джаз, балет, зажигательные народные и современные танцы с элементами акробатики.

«Участие в Дне города, возможность выступить на главной сцене – большая честь для нашего фонда, поэтому мы выбираем лучших из лучших, тщательно продумываем репертуар, последовательность номеров, специально готовим оформление, видеоряды, сценические эффекты. В концерте примут участие 250 детей из разных уголков области, сейчас вовсю идутрепетиции. Уверена, концерт понравится зрителям и будет смотреться на одном дыхании!» - рассказывает организатор концерта руководитель Детского Благотворительного фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская.

Изюминкой праздника станет музыкальная композиция, посвященная Великой Отечественной войне. Юные вокалисты и танцоры исполнят любимые песни военных лет, которые с большим успехом были представлены зрителям на Гала-концерте Премии «Андрюша-2015» в Челябинском Театре оперы и балета им. С.И. Глинки.

В концерте планируются масштабные интересные массовые номера, которые объединят талантливых ребят разных направлений, лауреатов и членов «Золотого фонда» разных лет. На экране во время одного из номеров будут показаны картины юных художников на тему «Доброта спасет мир!»

Традиционный концерт «Звездочки фонда «Андрюша» - любимому городу!» - это своеобразный отчет подопечных Детского Благотворительного фонда «Андрюша» перед земляками об успехах, достигнутых за время летних обучающих поездок в рамках «Программы поддержки талантливых детей Челябинской области 2015 года».

Организаторы приглашают всех челябинцев и гостей города на это яркое праздничное событие!

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий