6 июля 2013 года 44 призывника приняли Военную присягу

Общество
Этому торжественное событие прошло на учебной авиабазе п. Шагол. Перед этим новобранцы, в том числе и из Челябинской области, проходили обучение по программе общевойсковой подготовки. Молодых солдат с принятием Военной присяги поздравил командир авиабазы, лётчик-инструктор первого класса полковник Табаченко В.С.

После торжественного принятия Военной присяги родители молодых солдат смогли встретиться с командирами и личным составом подразделений, ознакомиться с местами их размещения и бытовыми условиями в казармах. После чего солдаты из числа нового пополнения, вместе с родственниками и друзьями, убыли в своё первое увольнение.

Все новобранцы пройдут службу в воинских подразделениях авиабазы на различных должностях. Конечно, армейская служба лёгкой не будет, где бы она ни проходила. Но ведь настоящие мужчины идут в армию не за лёгкой жизнью, а для выполнения своего долга гражданина Российской Федерации. Для того, что бы научиться защищать себя, свою семью и страну с оружием в руках. Главное управление по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области желает молодому пополнению крепкого здоровья и силы духа, чтобы достойно преодолеть все трудности военной службы, честно выполнить свой долг и благополучно вернуться домой

 материал подготовлен согласно контракта № 07/13-К от 14 февраля 2013 с администрацией Губернатора Челябинской области

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий