14 мая в Челябинске пройдут соревнования молодых управленцев

Общество
14 мая 2016 года на образовательной площадке Южно-Уральского государственного университета в учебно-досуговом комплексе «Сигма» пройдет Челябинский студенческий межвузовский чемпионат по классической управленческой борьбе.

Соревнования молодых управленцев состоится по уникальной технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок», которая не только активно используется в России и СНГ, но и признана в США как не имеющая мировых аналогов.

Главной целью студенческого чемпионата по управленческой борьбе является формирование, развитие и закрепление управленческих умений и навыков у студентов.

Мероприятие уникально тем, что у студентов есть возможность научиться:

- выходить из любой конфликтной ситуации;

- заключать выгодные сделки;

- решать реальные бизнес-ситуации из жизни в свою пользу;

- грамотно и эффективно вести переговоры!

Этот день будет не только интересным, но и полезным, поскольку участники и зрители смогут пообщаться с успешными предпринимателями, карьеристами и бизнес-тренерами Челябинска!

Победители и призеры будут награждены памятными подарками от партнеров мероприятия. Но самое главное то, что все участники смогут получить эффективную обратную связь от опытных переговорщиков, научатся грамотно отстаивать свою точку зрения и добиваться желаемого за столом переговоров.

Все подробности в группе мероприятия: vk.com/ufights_chemp, либо по телефону: 89090683988 Ракитская Полина

Организаторы: клуб переговорных технологий «Ufights» ЮУрГУ, Челябинское региональное отделение МОО «Федерация управленческой борьбы», Управление по внеучебной работе ЮУрГУ, Объединенный Совет Обучающихся ЮУрГУ.

Главный арбитр чемпионата — Ганиев Вячеслав.

Дата проведения мероприятия: 14 мая 2016 г.

Время проведения мероприятия: 10:00-18:00

Место проведения: УДК «Сигма». Адрес проведения: пр.Ленина 73В

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий