В Миассе 13-летний подросток пытался продать друзьям незнакомку

Скандалы
В Миассе психически нездоровый подросток попытался похитить незнакомую девушку для того, чтобы потом продать ее своим друзьям за 500 тыс. рублей.

Шокирующий случай провинциальной жизни описывает агентство новостей «ВЕБ-Миасс». Парень выследил жертву на оживленном городском проспекте и вместе с ней зашел в подъезд, где начал угрожать ей, приставив нож к ее горлу. На вопросы девушки, куда и зачем они должны идти, похититель честно ответил - на дачу, откуда ее якобы должны будут забрать его друзья, которым он собирается просто-напросто продать свою добычу.
 
Девушка была настолько шокирована действиями и признаниями малолетнего похитителя, что безропотно проследовала за ним в сады. Там мальчишка удерживал ее в дачном домике, по-прежнему угрожая ножом. Впрочем, потом юный похититель согласился отпустить заложницу – но с условием, что она отдаст ему сотовый телефон. Интересно, что нечто подобное тот же подросток совершал всего год назад, так что в правоохранительных органах, видимо, нисколько не удивились его новым подвигам. Дело в том, что подросток, как оказалось, страдает психическим заболеванием, но если прежние шалости сошли ему с рук, то теперь собраны необходимые материалы для отправления парня в психиатрическую больницу.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий