В Троицке провели публичные слушания по исполнению бюджета на 2015 год

Троицк
Представителями администрации города были озвучены оптимистичные данные, а участниками - приняты необходимые рекомендации.

В администрации города Троицка провели публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2015 год».

В мероприятии приняли участие граждане города, представители органов местного самоуправления, малого и среднего бизнеса, общественных организаций, а также профсоюзов, Совета ветеранов, Молодёжной палаты и местные депутаты.

С докладом выступила начальник финансового управления администрации города Троицка Елена Баландина, которая акцентировала внимание публики на том, исполнение доходной части бюджета в 2015 году полностью обеспечило финансирование принятых расходных обязательств. Также она отметила, что дополнительные доходы и остаток средств на начало года, а также областное финансирование позволили покрыть расходы, которые возникли в процессе исполнения бюджета.

В рейтинге Министерства финансов Челябинской области Троицкий городской округ вновь занял высокие позиции как муниципальное образование, эффективно управляющее своими финансами.

Свои доклады также произнесли заместитель главы города по городскому хозяйству Александр Шишков и заместитель главы города по социальным вопросам Елена Василяускене.

По итогам слушаний участниками были приняты рекомендации по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2015 год».

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий