В Кособродском сельском поселении Троицкого района провели акцию против вредных привычек

Троицк
Мероприятие под названием «Без алкоголя и наркотиков - к здоровой нации» прошло в Целинной центральной библиотеке.

На прошедшей неделе в Кособродском сельском поселении Троицкого района прошла акция «Без алкоголя и наркотиков - к здоровой нации». В мероприятии, которое прошло в Целинной центральной библиотеке, приняли участие как дети, так и взрослые.

Перед проведением мероприятия в здании библиотеки вывесили агитационные плакаты, пропагандирующие здоровый образ жизни. Особенным вниманием участников пользовался плакат «Откажись от курения, оставь свою ладонь». Все пришедшие на мероприятие обводили на нём свою ладонь и писали свой имя. Всем участникам привязывали на руку ленточку, означающую то, что данный человек выступает в поддержку здорового образа жизни.

«В суете своей повседневной жизни люди часто забывают о себе и своем здоровье. Они с головой погружены в решение насущных проблем. Хотя забота о нем как раз не должна быть проблемой, она должна быть образом жизни - здоровым образом жизни!» - обратились библиотекари к участникам акции. Во время проведения мероприятия также был проведен социологический опрос по поводу отношения к алкоголю и наркотикам.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий