Троицкие журналисты приглашены на XVIII фестиваля СМИ

Троицк
Мероприятие пройдёт с 30 июня по 2 июля в Челябинске. 

С 6 до 20 июня 2016 года можно пройти регистрацию на сайте gubernia74.ru. К участию в фестивале приглашаются представители печатных и электронных СМИ, сотрудники пресс-служб коммерческих компаний и ведомств Челябинской области и других регионов Российской Федерации.

В этом году девиз фестиваля – «Грани дозволенного». Насколько внутренне профессионально свободен журналист, что важнее – соблюдать профессиональную этику или приоритетно «слепить сенсацию» в погоне за высокими рейтингами – об этом и не только пойдет речь на круглом столе с участием известных медиаэкспертов, работников СМИ и политологов. Как всегда, желающие будут иметь возможность повысить свою квалификацию на мастер-классах по продажам рекламы, развитию редакционных сайтов, продвижению СМИ в социальных сетях, Интернете и на других.

Среди тренеров известные медиа-персоны, такие как главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок», секретарь союза журналистов России Владимир Касютин, генеральный директор издательского дома «Алтапресс» Юрий Пургин, директор екатеринбургского филиала «Комсомольская правда» Наталья Каменских, член российской гильдии маркетологов, директор медийного агентства «AMG» Сергей Балакирев и директор репутационного агентства «Репутация», член гильдии маркетологов, эксперт союза издателей «ГИПП» Александра Федоренко.

Мероприятие традиционно пройдет под патронатом губернатора Челябинской области. Соорганизаторами фестиваля выступают издательсткий дом «Губерния» и союз журналистов Челябинской области. Генеральный телевизионный партрнер – «ОТВ», информационные партнеры: медиа-холдинг «Гранада Пресс» и интернет-издание 1obl.ru.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий