Троицкие наркопритоны настигла полиция

Троицк
До 21 апреля силовики проверят информацию о трёх городских наркопритонах.

Операция «Притон» установила – в городе действуют три наркопритона, сотрудники МВД «Троицкий» проверяют данную информацию.

«Информация о притонах тщательно проверяется участковыми уполномоченными полиции. Кроме того, два гражданина привлечены к административной ответственности и два поставлены на профилактический учет за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача», – рассказала специалист отдела Алина Лознян.

Также оказалось, что в марте 2016 года около одного из домов по улице Коммуны троичанин купил наркотическую смесь у неустановленного на данный момент лица. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 УК РФ.

Отметим, что сегодня на профилактическом учете в отделе МВД «Троицкий» состоит 154 человека. Из них 124 наркомана состоят на учете в органах здравоохранения и представляют опасность для окружающих. А 28 местным жителям назначено административное наказание за незаконный оборот наркотических средств и за их потребление без назначения врача.

Напомним, троичане могут сообщить о преступлениях или правонарушениях, позвонив по телефону 02 или 8(35163)2-15-02 в МО МВД России «Троицкий». Кроме того, круглосуточно работают телефоны доверия 8(35163)2-61-61 и 2-48-18.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий