Школьник из Троицка занял первое место в конкурсе «Супер Хит»

Троицк
Мальчик покорил Москву исполнением песни Лары Фабиан.

В июне завершился всероссийский детский вокальный конкурс «Супер Хит», который проходил с начала года во всех регионах страны в рамках федерального творческого проекта «Поколение М». В конкурсе участвовали более тысячи юных россиян, но первое место посетители сайта вокального состязания отдали южноуральцу Данилу Мусину.

Призом для Данила стало выступление на гала-концерте конкурса – на крупнейшей площадке Европы – Stadium Live в Москве. 1 июня Данил исполнил романтическую балладу Лары Фабиан «Broken Vow» и заслужил право выйти на одну сцену вместе с детьми-звездами отечественного шоу-бизнеса. В их числе "российский Джастин Бибер" Грэгори, звезда YouTube Дарья Волосевич – у нее 6 миллионов просмотров за исполнение кавер-версии песни Цоя "Кукушка" – и другие юные вокалисты.

Отметим, что "Поколение М" – всероссийский благотворительный проект, создан для развития творческого потенциала молодежи и поиска средств на лечение тяжелобольных детей. На виртуальной творческой площадке проекта – интернет-портале pokolenie.mts.ru и группе в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/pokolenie_m дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За опубликованные работы, написание комментариев, участие в голосовании на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях посетители получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. С апреля 2014 года организаторам удалось собрать более 13 миллионов рублей.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий