Председатель троицкой общественной палаты рассказал о проделанной за год работе

Троицк
В свою очередь, глава города Александр Виноградов поблагодарил всех членов общественной палаты за их труд. 

Руководитель общественной палаты города Троицка Валерий Гриценко отчитался о проделанной в прошлом году работе.

В своём выступлении он отметил, что члены общественной планы занимаются вопросами, волнующими большинство горожан: привлечение молодежи к работе учителями и врачами, проведение газификации города, организация работы лечебно-оздоровительных лагерей для отдыха детей во время каникул, ямочный ремонт дорожного полотна.

Гриценко отметил, что по каждой проблеме создаются рабочие группы, производятся выезды на места, ведется работа с руководителями, проводятся совместные совещания с участием чиновников администрации.

Александр Виноградов выразил благодарность членам общественной палаты за их нелегкий труд: «Вы являетесь связующим звеном между жителями, администрацией города и собранием депутатов. Рад, что со всеми членами общественной палаты у нас налажены конструктивные взаимоотношения. Это позволяет нам вырабатывать совместные решения по вопросам, имеющим общественную значимость», - отметил глава города.

Валерий Гриценко отмечает, что хотя решения общественной палаты и носят чисто рекомендательный характер, администрация Троицка всё равно старается прислушиваться к её предложениям и очень часто реализует их на практике.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий