«ОТВ» приглашает троичан принять участие в конкурсе

Троицк
Нужно лишь снять поздравительный ролик для своего учителя.

Сайт 1obl.ru запускает конкурс – «Первый областной» поздравляет учителей и учеников с окончанием учебного года и предлагает поучаствовать в творческом онлайн-соревновании. Участие в конкурсе может принять любой житель области, в том числе троичанин. Для этого нужно снять творческое видеопоздравление для своего учителя. Таким видеопоздравлением может стать трогательный ролик с последнего звонка, или, быть может, хулиганское, но доброе видео, снятое специально для выпускного.

Чтобы стать участником конкурса, нужно:

- снять креативный ролик;

- послать свой ролик на электронную почту 1obl@1obl.ru до 15 июня в письме с пометкой «Для Онлайн-ТВ» и названием конкурса «Поздравь учителя».

Все видеоролики будут опубликованы в эфире «Онлайн-ТВ» на сайте 1obl.ru. Победитель определится с помощью голосования в интернете.

Организаторы обращают внимание на то, что к участию принимается только видео со звуком, хронометраж ролика должен быть не менее 1 минуты, а также обязательна ключевая фраза «Поздравляем учителя на Первом областном!»

Отметим, что обязательно дать согласие на публикацию видео с участием несовершеннолетних. Документ должен заполнить представитель родительского комитета, его также нужно прикрепить к письму с видеофайлом.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий