Опытному насильнику из Троицка не удалось надругаться над 15-летней школьницей

Троицк
На крики девочки сбежались рыбаки и загнали сладострастца в болото.

15-летняя жительница города Миасс Челябинской области едва не стала жертвой изнасилования средь бела дня. Девушка возвращалась домой с занятий в школе, когда к ней подбежал незнакомый мужчина. Нападавший затащил подростка в кусты и попытался изнасиловать.

Девушка стала вырываться и кричать, тогда её услышали стоявшие внизу рыбаки. Они побежали за насильником и загнали его в болото, где он увяз по пояс. Мужчины вызвали полицейский наряд, которому и передали преступника.

Задержанному мужчине 50 лет, он живет в Челябинской области, в Троицке, трижды судим за насильственные действия сексуального характера. На этот раз он стал фигурантом уголовного дела по статье «Покушение на изнасилование».

«В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе расследования уголовного дела следователем в обязательном порядке будут установлены причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления, для их устранения и профилактики подобных преступных деяний будет внесено представление», – сообщают в пресс-службе Следственного Комитета в г. Миасс.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий