Попытавшийся изнасиловать семилетнюю девочку челябинец был забит до смерти

Скандалы
В отношении 30-летнего жителя Челябинска возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего». Мужчина избил злоумышленника, пытавшегося изнасиловать его маленькую племянницу.

Вечером 7 июля во дворе дома 11А по улице Курчатова в Советском районе Челябинска компания отмечала день рождения. В дальнейшем приятели отправились продолжать банкет в одну из квартир, а маленькая дочка одной из женщин компании осталась на улице без присмотра. Воспользовавшись этой ситуацией, сожитель одной из дам схватил ребенка, затащил в кусты, разделся и начал раздевать девочку. Крики малышки услышал находившийся во дворе ее дядя и, увидев происходящее, избил педофила.

В тот же день насильник был доставлен в МУЗ ГКБ №1 Челябинска с закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой груди и разрывом тонкого кишечника. От полученных телесных повреждений на следующий день он скончался.

По данному факту следственным отделом по Советскому району Челябинска возбуждено уголовное дело. В отношении дяди девочки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится следствие.

По факту покушения на изнасилование ребенка проводится проверка, сообщает следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.

Лариса БЕРЕЗИНА

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий