Мать отреклась от сына-педофила

Скандалы
Мать маньяка из Златоуста боится за жизнь своих детей.

- У меня кроме Николая ещё трое сыновей и я боюсь, что им могут отомстить за зверства брата, - говорит Алевтина Мозглякова, мать 23-летнего подозреваемого в зверском изнасиловании и убийстве семиклассниц из Златоуста Ани Лютой и Ани Мохнаткиной. - Мне уже угрожали неизвестные, мол, нас все равно поймают и отомстят. Может быть, даже в квартиру ворвутся и перережут ночью всех... Я за себя не боюсь, за сыновей боюсь. Ради моих младшеньких я отрекаюсь от Николая, раз он так себя повёл, раз не подумал о своих близких. Мы, конечно, до сих пор не верим, что это сделал он, но нам некуда деваться. Узнать что твоя кровинушка на такое способен - страшно и больно.

После задержания сына несчастная мать съехала со своей квартиры и скитается с младшими детьми по родственникам и знакомым.

- Мозгляков признался в содеянном сразу после ареста и начал давать признательные показания через 40 минут после начала допроса, - говорит пресс-секретарь УВД Златоуста  Ольга Арестова. - Имеется все доказательства, что эти зверские преступления совершил именно Мозгляков. Следствие продолжается, но уже сегодня можно сказать, что он заранее готовил убийство беззащитных детей. Из тюрьмы он вышел озлобленным на весь мир. Доказано, что в камере он пользовался большой популярностью, как пассивный гомосексуалист...

Андрей Муравьев

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий