Жительницы Челябинской области забили гвозди в голову своего знакомого

Происшествия
В Челябинской области двух женщин и мужчину будут судить за убийство знакомого.

Заместителем прокурора Челябинской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Галины Пичугиной, Елены Мальцевой и Владимира Юшкова. По мнению органов предварительного следствия, указанные лица в августе 2007 года находились вместе с потерпевшим в березовой роще, расположенной в двух километрах от Еманжелинска. В ходе употребления спиртного на почве личных неприязненных отношений между ними возникла ссора. Пичугина, Мальцева и Юшков договорились убить своего приятеля.

Они нанесли множественные удары руками, ногами и кирпичами по голове и телу мужчины, после чего забили в его голову гвозди. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. Труп мужчины злоумышленники подожгли и бросили в лесу, сообщает пресс-центр прокуратуры Челябинской области.

Указанные лица обвиняются по пункту «ж» части второй статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации в совершении убийства группой лиц по предварительному сговору. Пичугиной, Мальцевой и Юшкову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Материалы уголовного дела направлены в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий