Житель Троицкого района надругался над земляком и убил его

Происшествия
В Челябинской области вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении жителя Троицкого района, совершившего жестокое убийство односельчанина.

Прокурор в судебном заседании полностью доказал предъявленное Сергею Абрамовскому обвинение. Мужчина обвиняется в том, что в ноябре 2007 года в селе Кособродка Троицкого района он убил земляка в результате возникшей ссоры с потерпевшим по поводу кражи колес от мотоцикла. Пьяный южноуралец не согласился с выдвинутыми против него обвинениями и решил убить своего знакомого.

Он вызвал потерпевшего на улицу и стал избивать его руками и ногами по голове. Обессилевшего мужчину по указанию Абрамовского затащили в комнату, где злодей надругался над ним и нанес смертельную серию ударов. От полученных травм потерпевший скончался на месте преступления.

Суд приговорил Абрамовского по части первой статьи 105 (убийство), части первой статьи 132 (насильственные действия сексуального характера) Уголовного кодекса Российской Федерации к 11-ти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-центр прокуратуры Челябинской области.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий