Житель Троицка избил полицейского и получил два года

Происшествия
Городской суд города Троицка осудил на два года исправительной колонии 45-летнего Михаила Молчанова – за драку с полицией.

Инцидент случился вечером 5 марта, когда Молчанов отдыхал с женой в троицком кафе «Апшерон». Между супругой Молчанова и другой клиенткой заведения возник конфликт. Гражданка Молчанова нанесла женщине побои, в связи с чем администрация кафе вызвала полицию.

Прибывшая полицейские попытались задержать нарушительницу порядка. И тут в действие вступил сам Молчанов. Полицейский, на которого набросился оскорблённый супруг, получил несколько ударов в лицо, грудь, по левой ноге. Молчанов бил полицейского и кулаками, и ногами, а затем швырнул противника наземь, на деревянный поддон.

Супруги-драчуны были задержаны. Главе семейства за применение насилия отношении представителя власти дали два года по ч. 2 ст. 318 УК РФ.

Фото: ptzgovorit.ru

Комментарии (1)
Ольга.
15.02.2017 00:04
Мало дали!!!! Странно, почему ж так мало? И почему только по одной статье? А где же статья "побои"? И почему сама Молчанова не понесла никакого наказания?! И почему избитый полицейский не потребовал никакой компенсации с Молчанова??!
Оставить свой комментарий