Житель Челябинска осужден за изнасилование беременной женщины и 12-летней девочки

Происшествия
Ранее судимый за разбойное нападение житель Челябинска приговорен к 16,5 годам лишения свободы за убийство своего знакомого, а также надругательство над девочкой и молодой женщиной.

Вадим Хуснияров и Александр Узюмов в мае 2007 года находились с потерпевшим на квартире одного из подсудимых. В ходе распития спиртного между ними возникла ссора. Узюмов и Хуснияров нанесли молодому человеку не менее тридцати ударов руками и ногами по голове и телу. От полученной черепно-мозговой травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

Кроме того, в июне 2007 года Хуснияров встретил ранее незнакомую молодую женщину. Желая удовлетворить свои сексуальные потребности, он напал на жертву с ножом. Несмотря на то, что женщина была беременна, мужчина изнасиловал ее, сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.

Спустя несколько дней Хуснияров, угрожая ножом, напал на двенадцатилетнюю девочку. Используя ее беспомощное состояние, мужчина изнасиловал потерпевшую и совершил насильственные действия сексуального характера.

Хуснияров приговорен к 16 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Узюмову назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий