Зеленый змий не дремлет

Происшествия

ГУ МЧС России по Челябинской области сообщает:

08.01.2011 года в 18 часов 23 минуты в г. Челябинске по ул. Шуменской, в результате неосторожного обращения с огнем при курении, погиб мужчина 1948 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Пожар произошел в 5-этажном жилом доме на первом этаже. В результате уничтожено домашнее имущество на площади 5 кв. метров. В ликвидации горения участвовали 12 человек личного состава дежурных караулов на 2 автоцистернах и 1 автолестнице.

Другой пожар, на котором погиб человек произошел 08.01.2011 в с. Борисовка Пластовского МР по ул. Советской, в результате неосторожного обращения с огнем при курении, погиб мужчина 1936 года рождения, находившийся опять-таки в состоянии алкогольного опьянения. Пожар произошел в частном жилом доме. В результате огнем уничтожены постельные принадлежности, кровать. В ликвидации горения участвовали 9 человек личного состава дежурных караулов на 2 автоцистернах.

Реагирование сил и средств на вызовы было своевременным. В настоящее время по факту пожаров проводится проверка, материальный ущерб устанавливается.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий