Задержан гражданина, подозреваемый по статьёй 112 УК РФ

Происшествия
14 февраля в 15 часов на пульт централизованной охраны войск национальной гвардии РФ поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта – кафе, расположенного по улице Сутягина города Копейска. К оперативно прибывшему наряду группы задержания обратился посетитель заведения.

Он пояснил, что некоторое время назад между двумя отдыхающими компаниями произошла ссора, переросшая, впоследствии, в драку. По словам очевидца, в ходе конфликта молодой человек нанес два колото-резанных ранения в область спины и бедра своему сопернику, после чего скрылся. Полученные приметы подозреваемого были переданы второму экипажу вневедомственной охраны, находящемуся поблизости. Спустя несколько минут за торговыми павильонами, расположенными на автовокзале города Копейска, прапорщиком полиции Татьяной Гамецкой и старшим сержантом полиции Иваном Чалкиным, гражданин был задержан. Им оказался ранее судимый местный житель, 1998 года рождения.

На место вызвана бригада «скорой помощи» и следственно-оперативная группа. Задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий