Выходные Челябинская область «отметила» поножовщиной

Происшествия
От любви до ненависти один шаг. Бьют и режут друг друга друзья, знакомые и даже родственники.

Так, 5 июля два случая поножовщины зафиксировали в Миассе. Ранним утром в горбольницу доставили пенсионерку 58 лет с ножевым ранением живота. Первым подозреваемым оказался 31-летний сын потерпевшей. Вечером в ту же горбольницу попал молодой человек 21 года. Его ранила ножом в грудь его 18-летняя сожительница.

Среди подозреваемых оказываются сверстники потерпевших. Так, в горбольницу Еманжелинска в пятницу днём из сада «Восход» был доставлен 68-летний мужчина с порезанной шеей и предплечьем. Следственно-оперативной группой ОВД задержан подозреваемый 67 лет. Подобные случаи произошли в Нагайбакском районе и Каслях. От рук своих сверстников пострадали молодые люди 22 и 25 лет. Они попали в больницу с ножевым ранением  живота и груди.

Не отстают и крупные города. В Магнитогорске 4 июля в больницу попал мужчина 45 лет. Его ножом в живот ударил 20-летний молодой человек. А вчера из Ленинского района Челябинска в горбольницу № 9 с закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена женщина 46 лет. Сотрудники УВД задержали мужчину 38 лет.

Сводки ГУВД области зачастую пестрят такими сообщениями. И причиной внезапной ненависти в таких случаях обычно становится алкоголь.
Мария ЯКОВЛЕВА

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий