Водитель иномарки найден с раздавленной головой под Еткулем

Происшествия
Полиция разыскивает неизвестного, сбившего насмерть водителя Mazda 3, который пошел пешком по трассе за бензином, – мужчину нашли с раздавленной головой на обочине дороги под Еткулем (Челябинская область).

Рано утром в дежурную часть отдела полиции по Еткульскому району поступило сообщение, что рядом с селом Писклово лежит труп неустановленного мужчины. Его обнаружил водитель проезжавшего мимо КамАЗа. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что погибший – 36-летний житель Коркино. В двух с половиной километрах от трупа нашли автомобиль покойного.

«Установлено, что автомобиль, красная Mazda 3, принадлежит жене погибшего. Топливный бак оказался пуст, ключи остались в замке зажигания, двери открыты. Следов преступления в машине не найдено. По одной из версий, мужчина отправился за бензином и был сбит проезжавшим мимо автомобилем. Помимо травм головы, других телесных повреждений у погибшего не найдено», – рассказали в ОМВД по Еткульскому району.

Известно, что покойный не имел водительских прав и проходил лечение в туберкулезном диспансере. По факту случившегося проводится доследственная проверка. Материалы готовят к передаче в Следственный комитет. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий