В убийстве двух человек подозревается саткинский пенсионер

Происшествия
В Саткинском районе в поселке Межевой в убийстве сразу двух человек подозревается пенсионер

21 июля субботним полднем в поселке были обнаружены трупы сразу двух мужчин. Накануне они вместе еще с одним своим приятелем и подозреваемым собрались в одном из домов с целью распития спиртных напитков. Этот дом представляет собой строение барачного типа, рассчитанного на несколько хозяев. В половине дома, где расположена кухня и одна из комнат и были обнаружены трупы, у которых в области шеи имелись рубленые раны.

Ранее в этом же доме проживал и 73-летний подозреваемый. Он пришел в гости к 63-летнему хозяину помещения, труп которого вместе с трупом 28-летнего мужчины был обнаружен местным жителем, заглянувшим к ним на огонек.

По данным следствия, четвертый приятель отправился за дополнительной порцией горячительного и именно в это время и произошло убийство. Когда он вернулся, возле дома собрались соседи, и кто-то ему сообщил об убийстве двух человек.

Орудием убийства был топор. Подозреваемый в преступлении пенсионер задержан, но пока никаких объяснений своему поступку он не дает. В отношении этого пенсионера возбуждено уголовное дело.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий