В Троицке в результате разбойного нападения на ювелирный магазин убит охранник, два продавца получили тяжелые ранения

Происшествия
Преступники задержаны по горячим следам

В результате разбойного нападения на ювелирный магазин в Троицке убит охранник, две женщины, работающие продавцами-консультантами, получили тяжелые ранения.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в Следственном комитете СУ при прокуратуре Челябинской области, четверо преступников, вооруженных колюще-режущими предметами, ворвались в ювелирный магазин «Подарки» под конец рабочего дня.

«В результате нападения был убит 41-летний охранник магазина, в ходе осмотра трупа которого обнаружены три колото-резаных раны шеи. Кроме того, в больницу с аналогичными ножевыми ранениями были доставлены две женщины, работающие в этом магазине продавцами-консультантами. В настоящее время врачи пытаются спасти их жизни», – сообщили в СК.

По версии следствия, это нападение было заранее спланировано, поскольку преступники похитили самые дорогие золотые украшения, выставленные на витрины магазина. Сумма ущерба устанавливается.

Все преступники были задержаны по горячим следам, один из них оказался несовершеннолетним. При них, а также в квартире одного из них были обнаружены похищенные золотые изделия.

В настоящее время по уголовному делу создана следственно-оперативная группа, которой предстоит установить все обстоятельства совершения преступления. Другие подробности на этот час не сообщаются.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий