В Троицке погиб маленький ребенок

Происшествия
В Троицке пятилетний ребенок схватился руками за оголенный провод, От удара током малыш погиб. Произошло это в дневное время 18 августа

По одной из версий следствия, провод мог оборвать проезжающий грузовик. Жители прилегающих к месту происшествия домов считают, что обрыв провода произошел во время ночной грозы.

К гибели пятилетнего Саши Сорокина привела безалаберность взрослых, соседи друг другу перепоручали вызов электриков. В итоге, электрики были вызваны правоохранительными органами, которые прибыли на место трагедии.

Ребенок постоянно приезжал к своему другу на велосипеде. В тот роковой день дети катались как обычно, и вдруг увидели провод, Саша схватил его голыми руками, изо рта у него пошла пена, и ребенок рухнул на землю. Медиками была констатирована смерть от удара током. С его маленьким товарищем пришлось работать психологам.

По факту гибели Саши Сорокина проводится проверка, после которой примут процессуальное решение.

Комментарии (1)
Guest
20.08.2012 20:31
сегодня в день похорон были проведены следственные действия по замеру высоты провода почему-то замеры проводились новым проводом в изоляции дорогой стоимости почему не проводились замеры изьятым вещ доком который и по провисанию намного больших размеров и не смогли бы его высоко поднять но и эта хитрость их не спасла даже то что натянутый лёгкий провод они подняли выше чем он был он всё равно не соответствует нормам представляете до какой степени провисал старый но на претензию следователю потерпевшими почему изьятый провод не используется следователь сказал что сам решает как ему вести следствие и никто не имеет в это право вмешиваться так-же было установлено что и столбы находятся в аварийном состоянии
Оставить свой комментарий