В Озерске разбился подросток

Происшествия
В субботу в Озерске погиб подросток, который упал с большой высоты

Первоначально считалось, что он упал с крыши многоэтажного дома, но позже выяснилось, что он упал с трансформаторной будки во время занятий паркуром.

Тело молодого человека было обнаружено рано утром во дворе многоэтажного дома. При осмотре повреждений было установлено, что парень не мог упасть с многоэтажного дома, а характер его травм свидетельствовал о падении с не слишком большой высоты. Похоже, что юноша упал на ягодицы, а его смерть наступила от повреждений внутренних органов, которые были несовместимы с жизнью.

То, что парень увлекался паркуром, было установлено после того, как были выяснены его контакты в социальных сетях. На его странице немало фотографий, которые об этом свидетельствуют.

Немного ранее в Озерске произошел еще случай падения молодого человека с высоты, которое повлекло за собой смерть. Около недели назад молодой житель города упал со здания бывшего кинотеатра «Маяковский», получив при этом перелом основания черепа. Все прилагаемые врачами усилия не помогли молодому человеку, и он скоропостижно скончался.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий