В Магнитогорске на глазах коллег убили известного адвоката Анатолия Сывороткина

Происшествия
28 мая примерно в 11 часов утра в Магнитогорске в офисе был убит адвокат Анатолий Сывороткин. Это офисное здание расположено по улице Помяловского. Именно сюда и зашел в то утро неизвестный мужчина.

Лицо мужчины было закрыто, он быстро прошел в кабинет правозащитника и начал там стрелять. По сообщениям полиции, мужчина произвел восемь выстрелов. Практически все пули попали в адвоката, одна из них - в голову. Анатолий Сывороткин скончался на месте. Сразу же после совершенного убийства неизвестный мужчина скрылся.

На момент убийства в помещении находилась коллега адвоката, которую убийца не тронул. Женщина находится в состоянии шока, сотрудники полиции вынуждены были перенести разговор с ней на следующее утро.

Пока что об убийце известно, что он был среднего роста и одет в темную одежду. Анатолий Сывороткин личность в Магнитогорске известная. Он был представителем в слушаниях по уголовным и гражданским делам, кроме того, он представлял интересы людей и в суде Арбитражном. Не исключено, что убийство вызвано профессиональной деятельностью адвоката. В настоящее время уточняются все детали происшедшего.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий