В Копейске Челябинской области сотрудники росгвардии задержали двух мужчин за умышленное повреждение чужого имущества

Происшествия
28 июля в 1:38 ночи на пуль централизованной охраны войск национальной гвардии РФ по г. Копейску поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта – логистический центр.

Прибывшим сотрудникам вневедомственной охраны старшим сержантам полиции Юлии Барановой и Ивану Кутугулову сотрудники центра пояснили, что двое неизвестных мужчин повредили на парковке пять автомобилей. Действовали подозреваемые хаотично – у ВАЗ-2110 оторвали зеркало заднего вида, у «Форда» - крышку бензобака, «Киа» лишилась государственного регистрационного номера, у Дэу «Нексиа» разбили боковое стекло, а на «Хонде» оставили царапину во всю длину автомобиля.

Получив приметы подозреваемых, сотрудники Росгвардии принялись к их розыску. В ближайшем дворе схожие по приметам граждане были задержаны. Ими оказались жители Верхнеуральского района, 1979 и 1995 годов рождений. Задержанные пояснили, что совершили умышленное повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений. Так ли это, будут устанавливать сотрудники полиции, которым и были переданы граждане для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий