В Кизиле сотрудники Росгвардии задержали гражданина без определенного места жительства, подозреваемого в совершении кражи двух бутылок коньяка и бутылки текилы из магазина

Происшествия
27 февраля в 11 часов 25 минут к сотрудникам вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ, находившихся на маршруте патрулирования по улице Советской села Кизильское, обратилась директор одного из супермаркетов. Женщина пояснила, что несколькими минутами ранее неизвестный мужчина, на вид БОМЖ, тайно похитил две бутылки коньяка и одну бутылку текилы, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Получив приметы подозреваемого, сотрудники Росгвардии принялись отрабатывать близлежайшую территорию. Схожий по приметам гражданин был установлен по той же улице Советской. В руках он нёс похищенный товар. Мужчина был задержан. Им оказался местный житель без определенного места жительства, 1966 года рождения. Товар возвращен продавцу. Мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий