В городе Челябинске сотрудниками Росгвардии был задержан гражданин, который передвигался на автомобиле, находящимся в федеральном розыске

Происшествия
В ночь с 30 на 31 августа сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ, находясь на маршруте патрулирования на пересечении улиц Колсанова и Тарасова, обратили внимание на подозрительный автомобиль Хонда Аккорд, припаркованный во дворе жилого дома, в котором находился неизвестный гражданин.

При выяснении обстоятельств было установлено, что данный автомобиль находится в федеральном и местном розыске за отделом полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску, как причастный к ранее совершенным преступлениям. Документов на владение данным транспортным средством у мужчины, находящегося на водительском сиденье, не было.

Гражданин был задержан, им оказался ранее неоднократно судимый местный житель, 1988 года рождения, за которым на данный момент органами внутренних дел выставлен сторожевой контроль по факту хищения автомобиля  и личного имущества.

Задержанный был доставлен в дежурную часть отдела полиции «Советский» для дальнейшего разбирательства.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий