В челябинском аэропорту было задержано два рейса

Происшествия
В течение 19 июля в челябинском аэропорту был задержан вылет двух самолетов. Один самолет должен был отправиться в утреннее время на Кипр в город Пафос

Его вылет отложили по техническим причинам. Этот рейс был отложен на неопределенное время до устранения технических неисправностей. Пассажирам сообщили об этом во время регистрации билетов. Администрация аэропорта сообщила, что по местному времени вылет самолета назначен на 21:30.

В здании аэропорта 156 человек остались ожидать вылета кипрского рейса, здесь им было роздано горячее питание. Остальным пассажирам администрация рекомендовала воспользоваться услугами гостиницы.

Немного ранее 19 июля челябинский аэропорт не смог покинуть самолет, выполняющий чартерный рейс в Барселону. Он бы задержан до часа, причиной задержки стали все те же технические неисправности. Практически 200 пассажиров остались в аэропорту ожидать его вылета. В течение дня ситуация с испанским рейсом была под контролем диспетчерских служб, изменений в графике вылета не было.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий