В Челябинской области сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который незаконно проник в жилище своей знакомой и устроил там погром

Происшествия
7 августа в 22 часа наряд группы задержания вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по г. Златоуста, находясь на маршруте патрулирования, получили информацию о том, что в одну из квартир по улице 3-ий микрорайон 6 «А» г. Златоуста незаконно проник неизвестный.

На место незамедлительно прибыли сотрудники Росгвардии. Старший сержант полиции Сергей Шеховцев и прапорщик полиции Олег Харисов установили, что неустановленное лицо проникло в квартиру на втором этаже через балкон разбив стеклопакет. Внутри квартиры мужчина устроил погром - разбил телевизор и микроволновую печь. Гражданин был задержан. Им оказался бывший сожитель хозяйки квартиры, 1985 года рождения, ранее неоднократно судимый. Женщина пояснила, что ранее проживала с ним на другой квартире, однако теперь их отношения закончены. Задержанный был доставлен в отдел полиции «Новозлатоустовский» для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий