В Челябинской области сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в нанесении полумиллионного ущерба имуществу магазина

Происшествия
В минувшие выходные около семи часов вечера на пульт централизованной охраны войск национальной гвардии РФ поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта – одного из магазинов известной розничной сети, расположенного на улице Нелюбина города Аши.

Прибывшие через 4 минуты, по указанному адресу бойцы вневедомственной охраны Росгвардии обнаружили мужчину, который громил имущество торговой точки. Гражданин брал с полок бутылки с алкогольной продукцией и разбивал ими витрины, рекламные мониторы и кассовые аппараты. Неспокойный посетитель сносил с прилавков все, что попалось ему под руки.

Бойцами Росгвардии мужчина, по внешним признакам находившийся в опьянении, был задержан. Им оказался ранее не судимый местный житель, 1989 года рождения, который не смог пояснить причину совершения своего поступка.

На место вызвана следственно-оперативная группа. Задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. По предварительным данным сумма ущерба составляет более 500 тысяч рублей.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий