В Челябинской области сотрудники Росгвардии «по горячим следам» задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Происшествия
19 июня в 5 часов 30 минут, находясь на маршруте патрулирования территории города Миньяра Челябинской области, наряд группы задержания вневедомственной охраны войск национальной гвардии получил сообщение из отдела полиции «Миньярское» об угоне автомобиля «Нива» и введении плана «Перехват». На поиски транспортного средства были ориентированы наружные наряды Росгвардии и полиции.

Стражи правопорядка незамедлительно принялись отрабатывать близлежащую к месту происшествия территорию. Спустя всего двенадцать минут после объявления «Перехвата» росгвардейцы обнаружили схожий по приметам автомобиль. Машина лежала на боку возле забора одного из жилых домов по улице Советской. В салоне росгвардейцы обнаружили молодого человека с явными признаками опьянения. Бойцы вневедомственной охраны Росгвардии помогли гражданину выбраться наружу, так как водитель не смог этого сделать самостоятельно, потеряв координацию движений.

Им оказался неоднократно судимый 18 летний местный житель.

На место были вызваны следственно-оперативная группа. Задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий