В Челябинской области на судебном заседании женщина ранила себя ножом в живот

Происшествия
На Южном Урале во время слушания дела в отношении местной жительницы о лишении ее родительских прав, накал страстей превзошел все возможные границы – когда участница заседания поняла, что права на своего ребенка она все же потеряет, женщина достала нож и моментально воткнула его в свой живот

Слушание дела в отношении 38-летней жительницы Красноармейского района о лишении ее родительских прав проходило 18 июля в полдень. Заявление в суд подали органы соцзащиты. Даже после того, как 1,5 года назад женщине давали шанс исправиться, она не остановилась и продолжала жить, не придерживаясь моральных норм жизни.

Во время слушания дела женщина вела себя очень вызывающе, выражалась нецензурными словами, постоянно кричала на своего сына-подростка, чем довела его до истеричного состояния.

Как только женщина услышала принятое решение судьи, она достала из своей сумочки нож и быстро ударила себя в живот. Но на исход дела своим поступкам она повлиять не смогла – ее сына увели представители соцзащиты, а саму женщину госпитализировали и прооперировали в местной больнице. 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий