В Челябинске транспортные полицейские выявили несовершеннолетнего нарушителя

Происшествия
Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте был выявлен на железной дороге несовершеннолетний нарушитель.

Утром, 23 ноября 2016 года, в Южно-Уральское линейное управление поступило сообщение от диспетчера станции Челябинск-Главный о том, что в неустановленном месте несовершеннолетний переходит железнодорожные пути со второй на первую платформы. 

В ходе проведения проверки сотрудники отделения по делам несовершеннолетних выявили 14-летнего жителя города Миасса. 

В столицу Южного Урала несовершеннолетний прибыл на электричке. Выйдя из вагона, подросток направился не к пешеходному переходу, а в нарушение  правил поведения на железной дороге, перешел железнодорожные пути в неустановленном месте.

Правонарушителя транспортные полицейские доставили в служебное помещение транспортной полиции, провели профилактические беседы о правилах безопасности на объекте железнодорожного транспорта.

В настоящее время подросток помещен в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Челябинской области.

В отношении отца нарушителя будет составлен протокол об административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий