В Челябинске сотрудники Росгвардии за сутки задержали четверых подозреваемых в краже металлических изделий

Происшествия
В Курчатовском районе города Челябинска сотрудники Росгвардии менее чем за сутки задержали четырех граждан, подозреваемых в краже металлический изделий.

Так, 22 марта в 19 часов наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования на улице Молодогвардейцев, обратили внимание на троих граждан, которые разбирали металлический гараж. При помощи газового резака они разрезали конструкцию и загружали в автомобиль «Газель».

В ходе беседы со стражами правопорядка челябинцы признались, что гараж им не принадлежит.

Двое мужчин, 1984 и 1990 годов рождения, и 37-летняя женщина были задержаны и переданы следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства.

Спустя несколько часов другой наряд вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение от отдела полиции «Курчатовский» о том, что на территории одного из предприятий по продаже металлопроката неизвестный мужчина загружает металлические стержни в автомобиль.

Оперативно прибыв по указанному адресу, к росгвардейцам обратился сотрудник охраны и пояснил, что остановил гражданина, пытавшегося вывезти с территории около трех тонн арматуры.

На вопрос кому принадлежит данное имущество 46-летний водитель грузовика также ответить не смог. Росгвардейцы задержали мужчину и передали полицейским.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий