В Челябинске сотрудники ОМОН управления Росгвардии задержали трех молодых людей, подозреваемых в совершении разбойного нападения на мужчину

Происшествия
29 июня в ходе проведения межведомственного мероприятия, направленного на профилактику краж из автомобилей граждан бойцы ОМОН управления Росгвардии по Челябинской области, выполняя поставленные задачи, заметили у дома 2 по улице Челябинского рабочего областного центра карету «Скорой помощи».

При выяснении обстоятельств оказалось, что бригада врачей прибыла для оказания медицинской помощи гражданину, в отношении которого было совершенного нападение группой лиц с целью причинения насилия и открытого хищения принадлежащего ему имущества. Получив от потерпевшего приметы нападавших, бойцы спецподразделения принялись к их поиску. В ближайшем дворе у дома 5 по улице Челябинского рабочего сотрудниками Росгвардии были задержаны трое схожих по приметам молодых людей. Ими оказались местные жители 1982, 1993 и 1996 годов рождений. Потерпевший узнал в них своих обидчиков.

На место вызвана следственно-оперативная группа. Сотрудниками УМВД России по г. Челябинску у задержанных изъяты личные вещи потерпевшего, которые молодые люди успели сбросить на землю.

Граждане переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения. 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий