В Челябинске прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников управления Росгвардии по Челябинской области

Происшествия
В Челябинске прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников управления Росгвардии по Челябинской области. Легкий морозец, серебристый снег и вековые сосны Шершневского бора настраивали на серьезную борьбу. 74 представителя сильного пола и 7 прекрасных участниц соревновались за звание быстрейших, а также за возможность защищать честь южноуральского управления на соревнованиях Уральского округа войск национальной гвардии РФ.

В итоге, среди женщин сильнейшей оказалась сотрудница ОМОН г. Челябинска Наталья Коркина. Второй к финишу пришла представительница вневедомственной охраны Ольга Крохалева, третьей – Татьяна Фарафонова, также проходящая службу во вневедомственной охране.

Настоящим открытием соревнований стал победитель мужского этапа – стажер по должности полицейского отдела вневедомственной охраны г. Нязепетровска Сергей Лунин. Серебро у мужчин завоевал представитель ОМОНа г. Челябинска Никита Паначев, бронза досталась сотруднику ОМОНа на транспорте Николаю Киселеву.

На торжественном построении начальник управления Росгвардии по Челябинской полковник полиции Александр Ясинский поблагодарил всех участников за достойную и интересную борьбу, а также особо отметил важность занятий спортом в формировании сотрудника Росгвардии как личности и профессионала. Затем, Александр Юрьевич совместно председателем Совета ветеранов управления Росгвардии по Челябинской области Сергеем Резвым вручил победителям грамоты.

Данный старт послужил хорошей тренировкой для победителей проведенных соревнований, которым предстоит проявить себя на Чемпионате Уральского округа войск национальной гвардии РФ по лыжным гонкам.

Комментарии (1)
Зульфия
07.02.2017 12:19
Фамилия Сергея не Лунин, а ЛУКИН!
Оставить свой комментарий