В Челябинске избили и ограбили кандидата в депутаты Госдумы

Происшествия
У единоросса Вячеслава Ершова, который также является председателем Курчатовского районного Совета, преступники забрали 10 млн рублей.

Председатель Курчатовского районного Совета, четвертый номер в межрегиональном партийном списке «Единой России» на выборах в Госдуму по Челябинской и Курганской областям Вячеслав Ершов попал в больницу после совершенного на него нападения. Об этом сообщил в своем блоге политолог Александр Подопригора.

Тяжесть телесных повреждений, которые получил Ершов, в данный момент уточняется. Сообщается, что нападение было совершено в четверг около 16:00 во дворе гостиницы «Южный Урал», недалеко от правительства Челябинской области. Ершов вышел из офиса с крупной суммой денег – 10 млн рублей в иностранной валюте, которые предназначались для выплаты долга одному из предпринимателей. Крупная сумма была похищена нападавшими. Вячеслав Ершов уже обратился с заявлением в правоохранительные органы.

«Версии, объясняющие произошедшее — от чисто коммерческих и личных причин до политических мотивов, множатся сейчас в челябинских элитах с невероятной быстротой; резонансное ограбление и избиение политика средь бела дня в самом центре Челябинска, в районе пл. Революции, претендует на роль самой обсуждаемой темы начавшейся недели», — комментирует произошедшее Александр Подопригора.

Комментарии (1)
Guest
15.08.2016 14:42
Все что нажито не посильным трудом за неделю отобрали
"изверги" самое главное чтобы не попались- это раньше называлось экспроприация грабь награбленное
Оставить свой комментарий