В Центральном районе Челябинска сотрудники Росгвардии пресекли распространение наркотических средст

Происшествия
1 июня около пяти часов утра сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии при патрулировании вблизи лесопосадок на улице Мелькомбинат обратили внимание на подозрительного юношу, который с большим усердием пытался зарыть что-то в землю.

Заметив патрульный автомобиль Росгвардии гражданин очень занервничал и стал тщательно стряхивать с рук прилипшую землю. Обладая большим опытом в задержании лиц, возможно причастных к распространении наркотических средств рогвардейцы решили проверить документы у молодого человека и установить причину его поведения. Сотрудниками Росгвардии при визуальном осмотре местности под кустарником был обнаружен обмотанный изоляционной лентой сверток, прикрытый листвой и ветками. Прибывшая на место следственно-оперативная группа изъяла сверток, а также и находящиеся внутри него 5 полимерных пакетов с кристаллообразным веществом.

Проведенная экспертиза вещества показала, что оно является  наркотическим «Метилэфедрон» массой более 7 граммов.

22-летний задержанный передан сотрудникам полиции для разбирательства и принятия процессуального решения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий