Ужасы нашего города: блохи атаковали посетителей кафе

Происшествия
На летней веранде челябинского кафе «Дача на Кировке» случилось ЧП. Посетители жалуются на блох, расплодившихся в мягкой мебели.

Негативный отзыв оставила в интернете женщина, посетившая «Дачу на Кировке» в компании из нескольких семей. Это кафе компания специально выбрала из-за наличия летнего кафе: захотелось летом посидеть на свежем воздухе.

Но отдохнуть не удалось: по ногам и рукам запрыгали… блохи! Шокированные отдыхающие, отряхиваясь, спешно ретировались с мягкой мебели, кишащей насекомыми. Хорошо хоть домой не притащили.

По всей вероятности, кусачая живность облюбовала мягкую мебель после того, как она намокла из-за сильного дождя.

«Это не блохи, это мошки», – оправдываются сотрудники «Дачи на Кировке». То есть факт, что насекомые в мебели были, они не отрицают. Вопрос только – какие Сотрудники кафе считают, что блохи в мягкой мебели появиться не могли. А вот у учебника биологии другое мнение: блохи-то как раз в мебели и живут, а вот мошки – просто летают… К тому же посетители утверждают, что насекомые именно прыгали.

Как бы то ни было, но «Дача на Кировке» срочно отправила мебель в химчистку. Пока не заявился Роспотребннадзор и не выяснил, какая именно разновидность насекомых решила отдохнуть на летней веранде кафе.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий