Угнав машину, пьяная жительница Челябинска наехала на пенсионерку

Происшествия
30 июля в Металлургическом районе города произошло ДТП, при этом серьезно пострадал пешеход. В результате полученных травм пешеход впал в кому

По сообщению челябинского УМВД, дорожно-транспортное происшествие случилось в районе улицы 50 лет ВЛКСМ. Когда автомобилем «Рено» управляла 37-летняя водитель-женщина, был совершен наезд на пенсионерку. В результате аварии у 57- летней женщины врачами скорой помощи зафиксирован перелом основания черепа, открытая травма головы с ушибом головного мозга. Пенсионерка в состоянии комы была госпитализирована.

Прибывшими на место аварии сотрудниками ДПС было зафиксировано, что женщина-водитель находится в состоянии сильного опьянения, водительское удостоверение она предъявить не смогла, поскольку никогда его и не имела. Кроме того, документов на машину у нее тоже не было.

Буквально 20 минут спустя после ДТП в дежурную часть челябинского ГИБДД поступило заявление, что данный автомобиль был угнан. Женщина была задержана и доставлена в полицию, где ее ожидали дальнейшие разбирательства. Кроме того, что она будет нести ответственность за совершение наезда на человека, она будет отвечать и за угон чужого автомобиля.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий