Транспортные полицейские Златоуста изъяли из незаконного оборота синтетические наркотики

Происшествия
В ходе несения службы сотрудники Линейного отдела полиции на станции Златоуст Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте изъяли из незаконного оборота синтетические наркотики.

В конце ноября 2016 года в ходе несения службы сотрудники патрульно-постовой службы полиции ЛОП на станции Златоуст Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте на территории городского железнодорожного вокзала выявили и задержали 22-летнего местного жителя, который находился в состоянии опьянения в общественном месте. Нарушитель был доставлен в служебное помещение транспортной полиции.

В ходе личного досмотра у гражданина транспортные полицейские обнаружили и изъяли пакетик с растительной массой зеленого цвета.

Согласно заключению  экспертизы, растительная масса содержит в своем составе два вида синтетических наркотиков − «соль» и «спайс», общей массой около одного грамма.

В настоящее время в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий