Транспортные полицейские Троицка установили факт реализации алкогольной продукции несовершеннолетней

Происшествия
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Линейного отдела полиции на станции Троицк Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте выявили факт незаконной продажи алкогольной продукции подростку.

28 марта 2017 года в Линейный отдел полиции на станции Троицк Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте поступила информация, что на территории железнодорожной станции продают алкоголь несовершеннолетним. В ходе рейда сотрудники транспортной полиции выявили факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетней в одном из торговых павильонов, расположенных на территории станции Троицк.

41-летняя продавец, не проверив документы, подтверждающие возраст покупателя, реализовала две бутылки алкогольной продукции объемом 0,5 литра несовершеннолетней, 1999 года рождения.

В настоящее время в отношении нарушительницы сотрудники транспортной полиции составили протокол об административном правонарушении по части 2.1 статьи 14.16 КоАП РФ «Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции».

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий