Стрелочник в Брянской трагедии

Происшествия
В Брянской трагедии все внимание и негодование приковано к водителю сбившим ребенка с Мамой. Следствие не должно выпустить "пар" на "стрелочника". Есть главный виновник ...

sivakova Трагедия  днем 7 октября на Московском проспекте Брянска в районе дома №132.
Следствие коррупции и непрофессионализма в органах недавно прошедшей аттестацию полиции.

Вину и наказание 20 летней Ирины Добржанской установит суд.

Предлагаю шире посмотреть на этот случай. После смены наименования в органах полиции перемен не произошло. Мотивация их действий как показывают примеры направлена на фиксацию нарушений с дальнейшим  монетизацией события, а не предупреждение трагедий , не обеспечение безопасности.

Трагедия для 29-летней Анны Сиваковой из Брянска потерявшей ребенка и здоровье не должна оставить без внимания действия сотрудников полиции «дежуривших» всего в нескольких метрах от пешеходного перехода. Их действия и привели к трагедии. Они по своему использовали отсутствие разметки пешеходного перехода и дублирующего знака на разделительной полосе. И вот тот трагический случай когда автобус своими габаритами закрывает знак пешеходного перехода , а 20 летняя Ирина с стажем вождения один год отвлекается на разговор и происходит трагедия. В данной дорожной ситуации действия полицейских должны быть направлены на предупреждение , их машина должна  стоять до пешеходного перехода , а сам полицейский должен регулировать движение на пешеходном переходе.

Сколько у нас в стране водителей с малым стажем вождения, сколько полицейских  прячутся в засаде?novos1

Комментарии (1)
Guest
15.10.2011 08:16

Милиция ругательное слово. А полиция? Такими темпами тожестанет ругательным

Оставить свой комментарий