Страшная авария с участием маршрутки

Происшествия
По данным ГИБДД за прошедшие выходные дни в нашем городе зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 19 человек получили ранения из них 10 будучи пешеходами.

10.09.2010 в разгар рабочего дня (15:30) в Тракторозаводском районе произошло столкновение трех машин. Водитель, мужчина 1979 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2106, совершил столкновение с автомобилем БМВ, после чего изменил направление и произвел столкновение с маршрутной Газелью (маршрут №86). От удара «маршрутка» опрокинулась. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил водитель ВАЗа, мужчина с вывихом бедра был доставлен в больницу, никто из пассажиров «маршрутки» в медицинские учреждения не обращался, но это не исключает наличие травм у пассажиров.

Как пояснил водитель БМВ, «шестерка» на высокой скорости двигалась в по улице Самохина от 9–го Лобинского переулка в сторону 10-Лобинского переулка, по касательной задела его автомобиль, после чего изменила направление и произвела столкновение с автомобилем ГАЗель, ехавшим впереди.


Ранее водитель «шестерки» уже попадал в поле зрения ГИБДД, 14 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, из них 5 раз не пропускал пешеходов, 4 раза за превышение установленной скорости, дважды за неуплату административного штрафа. Остается загадкой, почему его еще не лишили прав на управление автомобилем. После сегодняшнего инцидента, наказание последует.

1.1 2.7 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий