Сотрудники транспортной полиции Златоуста выявили гражданина, который нарушал правила поведения на железной дороге

Происшествия
Сотрудники Линейного отдела полиции на станции Златоуст Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте установили 55-летнего нарушителя, который ехал на площадке вагона грузового поезда.

08 мая 2017 года в Линейный отдел полиции на станции Златоуст Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на переходной площадке крытого вагона грузового поезда едет неизвестный человек. Во избежание травмирования машинист остановил поезд.

Сотрудники транспортной полиции, прибывшие на место, установили нарушителя. Им оказался 55-летний житель города Златоуста Челябинской области.

В ходе проверки транспортными полицейскими было установлено, что мужчина решил проехать 45-километровый путь от Миасса до Златоуста на переходной площадке крытого вагона грузового поезда.

Сотрудники транспортной полиции доставили нарушителя в дежурную часть, где в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 11.17 КоАП РФ «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте».

Транспортные полицейские напоминают, что железная дорога − зона повышенной опасности и пренебрежительное отношение к правилам поведения на ней может стать причиной травм и причинения вреда здоровью, а порой и гибели.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий